Эффективная и безопасная детоксикация организма — это просто!

Эффективная и безопасная детоксикация организма — это просто!

Практически каждому человеку знакомо состояние, когда, проснувшись утром после долгого полноценного сна, все равно чувствуешь себя уставшим, разбитым и обессиленным. Вроде и спал не меньше восьми часов, и витамины регулярно принимаешь, и со здоровьем все в порядке, но жизненной энергии не хватает, настроение отвратительное, а отражение в зеркале и вовсе не радует. Еще бы, кому понравятся большие мешки под глазами, потухший взгляд и землистый цвет лица?

В 99% случаев причиной этого малоприятного состояния становится интоксикация — засилье шлаков и токсинов. К счастью, никогда не поздно все исправить и вернуть себе здоровье и цветущий внешний вид. Помогут в этом препараты, выводящие шлаки и токсины из организма.


Откуда возникают шлаки и токсины?

Если вникать в смысл понятий, то термин «шлаки» ближе к области металлургии, чем к физиологии. Так называются вещества, образующиеся в доменных печах в процессе переработки металлов. А если рассматривать наш организм, то шлаки — это такие же отходы, только те, которые образовались в процессе жизнедеятельности или проникли извне. Токсины же представляют собой недорасщепленные продукты обмена веществ, оседающие в клетках и сосудах. В процессе пищеварения что-то усваивается и идет на пользу, что-то перерабатывается и выводится, а что-то остается лежать мертвым грузом. К последней категории и относятся шлаки и токсины, отравляющие организм.

Токсичные вещества, содержащиеся в воде, воздухе и пище, попадают в человеческий организм через органы дыхания и пищеварения, кожу, слизистые оболочки. К наиболее опасным соединениям относят:

  • нитриты и нитраты,
  • соли тяжелых металлов,
  • радиоактивные вещества,
  • красители и консерванты,
  • диоксиды.

Кроме того, негативными побочными действиями обладают большинство лекарственных препаратов. Они, хотя и лечат, все равно вредят нашему здоровью. Токсины проникают и с пищей, например, при употреблении мяса мы едим также вещества, использовавшиеся для стимуляции роста и веса животных, гормоны, антибиотики, стимуляторы и так далее.


Как вывести шлаки и токсины из организма?

Конечно, лучше не очищать организм от шлаков, а предотвращать их образование, то есть постоянно следить за своим рационом и отказываться от вредных привычек. Однако вести подобный образ жизни может далеко не каждый человек. Поэтому на помощь приходят препараты, выводящие шлаки и токсины из организма.

Фитомуцил Слим Смарт — одно из наиболее эффективных и безопасных средств. Биокомплекс полностью натурален и содержит всего два компонента — оболочку семян особого сорта подорожника Plantago psyllium и глюкоманнан. Эти вещества являются богатыми природными источниками растворимой клетчатки. Они адсорбируют и выводят из кишечника шлаки, которые образуются в процессе пищеварения, и токсины, поступающие с пищей.

Фитомуцил Слим Смарт не только борется с интоксикацией организма, но и помогает избавиться от лишнего веса. Он способствует:

  • снижению аппетита,
  • уменьшению всасывания жиров и углеводов,
  • регулярному естественному очищению кишечника,
  • сокращению общей калорийности пищи.

С Фитомуцилом Слим Смарт Вам не придется беспокоиться о том, как вывести токсины и шлаки из организма. Препарат нормализует работу желудочно-кишечного тракта, вернет Вам прекрасное самочувствие и отличный внешний вид. Принимать биокомплекс можно даже во время беременности и в период кормления грудью. Он полностью натурален. Подробнее о средстве читайте на нашем сайте и в инструкции.

Все статьи